Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расписание туров на Новогодние праздники 30.12 – 03.01

 

«Новый Год в Карелии» 5 дней / 4 ночи автобус от 13200 руб/чел 30.12 – 03.01

«Новый Год в Сочи» 4 дня / 3 ночи автобус от 7550 руб/чел 30.12 – 03.01

Красная Поляна 4 дня / 3 ночи автобус от 7550 руб/чел 02.01 – 06.01

Золотое кольцо 3 дня / 2 ночи автобус от 12000 руб/чел 02.01 – 09.01

Эльбрус 6 дней/ 5 ночей автобус от 15900 руб/чел 03.01 – 08.01

«Рождество в Сочи» 4 дня / 3 ночи автобус от 7550 руб/чел 03.01 – 08.01

Красная Поляна 4 дня / 3 ночи автобус от 7550 руб/чел 03.01 – 08.07

Абхазия 4 дня / 3 ночи автобус от 12000 руб/чел 03.01 – 08.07

Санкт-Петербург 4 дня / 3 ночи автобус от 9000 руб/чел 03.01 – 09.01

Домбай 5 дней / 4 ночи автобус от 16000 руб/чел 04.01 – 08.01

Ёлка в Москве 3 дня / 2 ночи автобус от 16000 руб/чел 04.01

Аквапарк (Курск) 1 день автобус 1600 взр. / 1500 реб 04.01

Океанариум и др. (Воронеж) 1 день автобус 1860 взр. / 1660 реб 05.01

Усадьба Деда Мороза (Грайворон) 1 день автобус 1600 реб / 750 взр. 05.01

Особенности национальной рыбалки (Ивня) 1 день автобус от 2500 руб /чел 06.01

Лесной Хутор на Гранях (Грайворон) 1 день автобус от 1565 руб /чел 06.01

Калядки в Богословке (Губкин) 1 день автобус от 1200 руб /чел 07.01

Казачий Стан (Новый Оскол) 1 день автобус от 1470 руб /чел 07.01

Излучина (Борисовка) 1 день автобус от 1370 руб /чел 07.01

Новый Иерусалим (Валуйки) 1 день автобус от 1200 руб /чел 07.01 – 08.01

На Кудыкиной Горе (Задонск) 2 дня / 1 ночь автобус от 4500 руб /чел 08.01

Аквапарк (Курск) 1 день автобус 1600 взр. / 1500 реб 08.01

Океанариум и др. (Воронеж) 1 день автобус 1860 взр. / 1660 реб 08.01

Маланья Зимняя (Прохоровка) 1 день автобус от 750 руб /чел

Великий Устюг на выбор ж/д Москва, Санкт-Петербург на выбор ж/д

     ВСЕ БУДЕТ ВЕЛЛ!!!        ВЕЛЛ с Вами с 2003 года!!!

Опубликовать в социальных сетях